• 31 мая 2019, пятница
  • Екатеринбург, Малышева, 8

Лекторий AD: лекция Анастасии Ромашкевич «Как попасть в журнал?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1764 дня назад
31 мая 2019 c 11:00 до 13:30
Екатеринбург
Малышева, 8

Интерьерный центр ARCHIТECTOR и AD magazine подготовили для дизайнеров и архитекторов серию мероприятий: ЛЕКТОРИЙ AD в ИЦ ARCHITECTOR.

На открытие ЛЕКТОРИЯ 31 мая приедет команда AD во главе с главным редактором Анастасией Ромашкевич, проведет лекцию по свету в интерьере — Мария Брагинская, руководитель студии Atelier Interior.

Анастасия Ромашкевич является главным редактором журнала AD с 2018 года.

Журнал AD издается в США с 1920 года, а на международном уровне с 1980 года. В 2002 году AD пришел в Россию и сразу занял лидирующие позиции на рынке изданий о дизайне и архитектуре.

С 2000 года работает в сфере интерьера и дизайна.
В 2007 году Анастасия присоединилась к команде AD в качестве старшего редактора, а вскоре после этого была назначена на должность заместителя
главного редактора AD. В 2018 стала главным редактором журнала.
Входит в совет депутатов Пресненского района города Москвы.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше