• 12 сентября 2019, четверг
  • Екатеринбург, Малышева, 8

Лекция Юлии Голавской «Работа дизайнера: теория, практика, психология, креативность»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1659 дней назад
12 сентября 2019 c 17:00 до 19:00
Екатеринбург
Малышева, 8

Мы продолжаем начатый в мае совместно с Architectural Digest проект. Лекции и мастер-классы лучших российских и зарубежных дизайнеров будут ждать вас в Интерьерном Центре ARCHITECTOR.

Партнер - Mr.Doors

Юлия Голавская — дизайнер, входящий в топ 100 по версии AD, прочтет лекцию:
«Работа дизайнера: теория, практика, психология, креативность»

В 2004 году Юлия Голавская окончила школу «Детали», а в 2010-м основала собственное дизайн-бюро, где вместе с Юлией работает еще одна помощница. Специализация: все связанное с оформлением интерьера, от планировки до расстановки книг и статуэток. Любимого стиля нет, хотя, по собственному определению, тяготеет к романтическому минимализму.

«Лучше всего нашему бюро удаются интерьеры, которые заказчик может наполнить собственными смыслами. Декоративность не является самоцелью, мы стремимся к гармоничному развитию пространства, в котором предметы служат человеку и не затмевают его», — говорит Юлия.


 


Наши другие мероприятия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше